B      C      D      E
1     CLASIFICACION 1° ETAPA – DOBLE VILLA ATUEL
2     N°     APELLIDO Y NOMBRE     EQUIPO     TIEMPO     BONIFICACION
3     38     JOSE LUIS RIVERA     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:47:15     0:00:16
4     78     GABRIEL JUAREZ     VIRGEN DE FATIMA     2:47:23     0:00:08
5     7     JAIRO NUÑEZ     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:25     0:00:06
6     6     LEONEL CUNI     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:29     0:00:02
7     1     PABLO LEON     MUN.GUAYMALLEN A     2:47:31
8      3     DAVID TALAVERA     MUN.GUAYMALLEN A     2:47:31
9      8     ALEJANDRO CORVALAN     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:31
10      11     ALEJANDRO VIDELA     MUN.GUAYMALLEN C     2:47:31
11      15     DAMIAN RODRIGUEZ     METALTEJ     2:47:31
12      19     CEDRIE STEMPEL     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
13      21     JUAN CARLOS FUNES           2:47:31
14      36     VICTOR GARCIA     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:47:31
15      39     GUSTAVO HERNANDEZ     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
16      40     BRUNO GUARDATTI     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
17      43     HUGO GARRIDO     RENTA AUTOS     2:47:31
18      44     MARTIN OGAS     RENTA AUTOS     2:47:31
19      47     SEBASTIAN ALIAGA     UEC JAMROD A     2:47:31
20      53     DIEGO DELMAR     TRANS. ORREGO     2:47:31
21      54     CRISTIAN PRATS     FRATELLI     2:47:31
22      59     JULIAN ORNETTI     LOS GURI     2:47:31
23      63     ADRIAN CHAVEZ     FRATELLI     2:47:31
24      68     GERMAN DORHMAN     ROMA B     2:47:31
25      69     SERGIO GILI     GILI BIKE     2:47:31
26      70     EMILIANO AVELLANEDA     GILI BIKE     2:47:31
27      71     FERNANDO MURGO     GILI BIKE     2:47:31
28      74     JOAQUIN CAMISSI     ROMA A     2:47:31
29      84     GUSAVO VARELA     M.G.ALVEAR     2:47:31
30      2     SERGIO GODOY     MUN.GUAYMALLEN A     2:48:23
31      4     JORGE PI     MUN.GUAYMALLEN A     2:48:23
32      5     MARCELO CADIZ     MUN.GUAYMALLEN B     2:48:23
33      9     RODRIGO SIGRE     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
34      10     ARIEL KALNIKER     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
35      12     GUILLERMO MAZZANTI     METALTEJ     2:48:23
36      13     MARCELO SEPULVEDA     METALTEJ     2:48:23
37      14     BALDIVIESO HECTOR     METALTEJ     2:48:23
38      16     DAMIAN SANTORNO     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
39      18     FREDI ACEVEDO     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:48:23
40      22     CATALDO GABRIEL           2:48:23
41      24     CASSELLES ALEXANDER           2:48:23
42      26     ENZO SAULI     TRANS. ORREGO     2:48:23
43      27     EDUARDO GARCIA     TRANS. ORREGO     2:48:23
44      28     NERI CAMPO           2:48:23
45      29     JORGE MARTINEZ     LOS TUYTI A     2:48:23
46      30     JAVIER SABIO     LOS TUYTI A     2:48:23
47      31     ARIEL RODRIGUEZ     LOS TUYTI A     2:48:23
48      32     SERGIO BONAMIGO     LOS TUYTI B     2:48:23
49      33     FABIAN MARCHAN     LOS TUYTI B     2:48:23
50      34     DIEGO OROS     LOS TUYTI B     2:48:23
51      35     MAURICIO RODRIGUEZ     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:48:23
52      37     MARCOS GONZALES     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:48:23
53      41     RUBEN ROJAS     RENTA AUTOS     2:48:23
54      42     MARIO DIAZ     RENTA AUTOS     2:48:23
55      45     JORGE GARRIDO     UEC JAMROD A     2:48:23
56      46     MARTIN GONZALEZ     UEC JAMROD A     2:48:23
57      49     JUAN C PALADINO     UEC JAMROD B     2:48:23
58      50     MARTIN PITICCHIO     UEC JAMROD B     2:48:23
59      51     ANDRES GONZALEZ     MAGALLANES CONSTRUCCIONES     2:48:23
60      52     FRANCO MAGALLANES     MAGALLANES CONSTRUCCIONES     2:48:23
61      55     CARLOS DOMINGES     CARWASH     2:48:23
62      56     ARIEL GONZALEZ     LOS GURI     2:48:23
63      57     PABLO NUÑEZ     LOS GURI     2:48:23
64      58     MATIAS AGÜERO     LOS GURI     2:48:23
65      60     CARLOS MEDINA           2:48:23
66      61     FABIAN VIDABLE           2:48:23
67      64     BRUNO MAZZEDO     FRATELLI     2:48:23
68      65     HERNAN RODRIGUEZ     ROMA B     2:48:23
69      66     MATIAS CUARANTA     ROMA B     2:48:23
70      72     FERNANDO CRUZ     GILI BIKE     2:48:23
71      73     CATRIEL SOTO     ROMA A     2:48:23
72      75     DIEGO CAPARROS     ROMA A     2:48:23
73      76     IGNACIO GILI     VIRGEN DE FATIMA     2:48:23
74      77     JAVIER SALAS     VIRGEN DE FATIMA     2:48:23
75      79     JUAN MESA           2:48:23
76      81     MARCELO ARCIRIACONO     M.G.ALVEAR     2:48:23
77      82     GUSTAVO LOPEZ     M.G.ALVEAR     2:48:23
78      83     WALTER CONTRERAS     M.G.ALVEAR     2:48:23
79      85     DANIEL CIRICA           2:48:23
80      86     MUÑOZ     CICLES MZA.     2:48:23
81      87     CAMARGO     CICLES MZA.     2:48:23
82      89     HERRERA     CICLES MZA.     2:48:23
83      17     CARLA ALVAREZ     MUN.GUAYMALLEN     2:53:07
84      48     GABRIEL ALIAGA     UEC JAMROD B     2:53:39
85      88     FUNES     CICLES MZA.     2:54:05
86      25     PABLO D ROBERTS     TRANS. ORREGO     2:59:41
87      62     GUSTAVO LIRIA     FRATELLI     3:04:21
88      67     FEDERICO MALLO     ROMA B     3:04:21
89
90
91      NOVEDADES:
92
93      1-     CICLISTA N° 65 EXPULSADO POR IMPULSION MECANICA.-
94      2-     AUXILIO N°6 MULTADO POR REMOLCAR CICLISTA N° 65.-
95      3-     AUXILIO N° 16 – Y N°2 CON ADVERTENCIA.-
96
97      COMISARIOS DEPORTIVOS:
98      LOPEZ MIGUEL OSCAR
99      DONAIRE OSVALDO
Hoja2
A     B     C     D     E     F     G     H     I
1                             N°     APELLIDO Y NOMBRE     EQUIPO     TIEMPO
2      1     PABLO LEON     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           38     JOSE LUIS RIVERA     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:47:15     00:00:16 bonificación
3     2     MARCELO CADIZ     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           78     GABRIEL JUAREZ     VIRGEN DE FATIMA     2:47:23     00:00:08 bonificación
4     3     SERGIO GODOY     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           7     JAIRO NUÑEZ     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:25     00:00:06 bonificación
5     4     LEONEL CUNI     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           6     LEONEL CUNI     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:29     00:00:02 bonificación
6     5     JAIRO NUÑEZ     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           1     PABLO LEON     MUN.GUAYMALLEN A     2:47:31
7      6     DAVID TALAVERA     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           3     DAVID TALAVERA     MUN.GUAYMALLEN A     2:47:31
8      7     RODRIGO SIGRE     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           8     ALEJANDRO CORVALAN     MUN.GUAYMALLEN B     2:47:31
9      8     JORGE PI                 11     ALEJANDRO VIDELA     MUN.GUAYMALLEN C     2:47:31
10      9     ALEJANDRO CORVALAN                 15     DAMIAN RODRIGUEZ     METALTEJ     2:47:31
11      10     ARIEL KALNIKER                 19     CEDRIE STEMPEL     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
12      11     ALEJANDRO VIDELA     MUNICIPALIDAD GUAYMALLEN           21     Juan C.Funes           2:47:31
13      12     GUILLERMO MAZZANTI     METALTEJ           36     VICTOR GARCIA     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:47:31
14      13     MARCELO SEPULVEDA     METALTEJ           39     GUSTAVO HERNANDEZ     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
15      14     BALDIVIESO HECTOR     METALTEJ           40     BRUNO GUARDATTI     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:47:31
16      15     DAMIAN RODRIGUEZ     METALTEJ           43     HUGO GARRIDO     RENTA AUTOS     2:47:31
17      16     DAMIAN SANTORNO     M.GUAYMALLEN           44     MARTIN OGAS     RENTA AUTOS     2:47:31
18      17     CARLA ALVAREZ     M.GUAYMALLEN           47     SEBASTIAN ALIAGA     UEC JAMROD A     2:47:31
19      18     FREDI ACEVEDO     CHILE           53     DIEGO DELMAR     TRANS. ORREGO     2:47:31
20      19     CEDRIE STEMPEL     CHILE           54     CRISTIAN PRATS     FRATELLI     2:47:31
21      20                       59     JULIAN ORNETTI     LOS GURI     2:47:31
22      21     Juan C.Funes                 63     ADRIAN CHAVEZ     FRATELLI     2:47:31
23      22     CATALDO GABRIEL                 68     GERMAN DORHMAN     ROMA B     2:47:31
24      23     RAMIREZ JAVIER                 69     SERGIO GILI     GILI BIKE     2:47:31
25      24     CASSELLES ALEXANDER                 70     EMILIANO AVELLANEDA     GILI BIKE     2:47:31
26      25     PABLO D ROBERTS                 71     FERNANDO MURGO     GILI BIKE     2:47:31
27      26     ENZO SAULI                 74     JOAQUIN CAMISSI     ROMA A     2:47:31
28      27     EDUARDO GARCIA                 84     GUSAVO VARELA     M.G.ALVEAR     2:47:31
29      28     NERI CAMPO                 2     SERGIO GODOY     MUN.GUAYMALLEN A     2:48:23
30      29     JORGE MARTINEZ     LOS TUYTI           4     JORGE PI     MUN.GUAYMALLEN A     2:48:23
31      30     JAVIER SABIO     LOS TUYTI           5     MARCELO CADIZ     MUN.GUAYMALLEN B     2:48:23
32      31     ARIEL RODRIGUEZ     LOS TUYTI           9     RODRIGO SIGRE     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
33      32     SERGIO BONAMIGO     LOS TUYTI           10     ARIEL KALNIKER     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
34      33     FABIAN MARCHAN     LOS TUYTI           12     GUILLERMO MAZZANTI     METALTEJ     2:48:23
35      34     DIEGO OROS     LOS TUYTI           13     MARCELO SEPULVEDA     METALTEJ     2:48:23
36      35     MAURICIO RODRIGUEZ     JAM ROD           14     BALDIVIESO HECTOR     METALTEJ     2:48:23
37      36     VICTOR GARCIA     JAM ROD           16     DAMIAN SANTORNO     MUN.GUAYMALLEN C     2:48:23
38      37     MARCOS GONZALES     JAM ROD           18     FREDI ACEVEDO     MUN. SAN RAFAEL – P. GONZALEZ     2:48:23
39      38     JOSE LUIS RIVERA     JAM ROD           22     CATALDO GABRIEL           2:48:23
40      39     GUSTAVO HERNANDEZ     JAM ROD           24     CASSELLES ALEXANDER           2:48:23
41      40     BRUNO GUARDATTI     JAM ROD           26     ENZO SAULI     TRANS. ORREGO     2:48:23
42      41     RUBEN ROJAS     JAM ROD           27     EDUARDO GARCIA     TRANS. ORREGO     2:48:23
43      42     MARIO DIAZ     JAM ROD           28     NERI CAMPO           2:48:23
44      43     HUGO GARRIDO     JAM ROD           29     JORGE MARTINEZ     LOS TUYTI A     2:48:23
45      44     MARTIN OGAS     JAM ROD           30     JAVIER SABIO     LOS TUYTI A     2:48:23
46      45     JORGE GARRIDO     UEC JAMROD           31     ARIEL RODRIGUEZ     LOS TUYTI A     2:48:23
47      46     MARTIN GONZALEZ     UEC JAMROD           32     SERGIO BONAMIGO     LOS TUYTI B     2:48:23
48      47     SEBASTIAN ALIAGA     UEC JAMROD           33     FABIAN MARCHAN     LOS TUYTI B     2:48:23
49      48     GABRIEL ALIAGA     UEC JAMROD           34     DIEGO OROS     LOS TUYTI B     2:48:23
50      49     JUAN C PALADINO     UEC JAMROD           35     MAURICIO RODRIGUEZ     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:48:23
51      51     ANDRES GONZALEZ     MAGALLANES           37     MARCOS GONZALES     MUN. SAN RAFAEL – JAM ROD     2:48:23
52      52     FRANCO MAGALLANES     MAGALLANES           41     RUBEN ROJAS     RENTA AUTOS     2:48:23
53      53     DIEGO DELMAR                 42     MARIO DIAZ     RENTA AUTOS     2:48:23
54      54     CRISTIAN PRATS                 45     JORGE GARRIDO     UEC JAMROD A     2:48:23
55      55     CARLOS DOMINGES     CARWASH           46     MARTIN GONZALEZ     UEC JAMROD A     2:48:23
56      56     ARIEL GONZALEZ     EL GURI           49     JUAN C PALADINO     UEC JAMROD B     2:48:23
57      57     PABLO NUÑEZ     EL GURI           50     MARTIN PITICCHIO     UEC JAMROD B     2:48:23
58      58     MATIAS AGÜERO     EL GURI           51     ANDRES GONZALEZ     MAGALLANES CONSTRUCCIONES     2:48:23
59      59     JULIAN ORNETTI     EL GURI           52     FRANCO MAGALLANES     MAGALLANES CONSTRUCCIONES     2:48:23
60      60     CARLOS MEDINA                 55     CARLOS DOMINGES     CARWASH     2:48:23
61      61     FABIAN VIDABLE                 56     ARIEL GONZALEZ     LOS GURI     2:48:23
62      62     GUSTAVO LIRIA                 57     PABLO NUÑEZ     LOS GURI     2:48:23
63      63     ADRIAN CHAVEZ                 58     MATIAS AGÜERO     LOS GURI     2:48:23
64      64     BRUNO MAZZEDO                 60     CARLOS MEDINA           2:48:23
65      65     HERNAN RODRIGUEZ                 61     FABIAN VIDABLE           2:48:23
66      66     MATIAS CUARANTA                 64     BRUNO MAZZEDO     FRATELLI     2:48:23
67      67     FEDERICO MALLO                 65     HERNAN RODRIGUEZ     ROMA B     2:48:23
68      68     GERMAN DORHMAN                 66     MATIAS CUARANTA     ROMA B     2:48:23
69      69     SERGIO GILI                 72     FERNANDO CRUZ     GILI BIKE     2:48:23
70      70     EMILIANO AVELLANEDA                 73     CATRIEL SOTO     ROMA A     2:48:23
71      71     FERNANDO MURGO                 75     DIEGO CAPARROS     ROMA A     2:48:23
72      72     FERNANDO CRUZ                 76     IGNACIO GILI     VIRGEN DE FATIMA     2:48:23
73      73     CATRIEL SOTO                 77     JAVIER SALAS     VIRGEN DE FATIMA     2:48:23
74      74     JOAQUIN CAMISSI                 79     JUAN MESA           2:48:23
75      75     DIEGO CAPARROS                 81     MARCELO ARCIRIACONO     M.G.ALVEAR     2:48:23
76      76     IGNACIO GILI                 82     GUSTAVO LOPEZ     M.G.ALVEAR     2:48:23
77      77     JAVIER SALAS                 83     WALTER CONTRERAS     M.G.ALVEAR     2:48:23
78      78     GABRIEL JUAREZ                 85     DANIEL CIRICA           2:48:23
79      79     JUAN MESA                 86     MUÑOZ     CICLES MZA.     2:48:23
80      81     MARCELO ARCIRIACONO     M.G.ALVEAR           87     CAMARGO     CICLES MZA.     2:48:23
81      82     GUSTAVO LOPEZ     M.G.ALVEAR           89     HERRERA     CICLES MZA.     2:48:23
82      83     WALTER CONTRERAS     M.G.ALVEAR           17     CARLA ALVAREZ     MUN.GUAYMALLEN     2:53:07
83      84     GUSAVO VARELA     M.G.ALVEAR           48     GABRIEL ALIAGA     UEC JAMROD B     2:53:39
84      85     DANIEL CIRICA                 88     FUNES     CICLES MZA.     2:54:05
85      5O     MARTIN PITICCHIO     UEC JAMROD           25     PABLO D ROBERTS     TRANS. ORREGO     2:59:41
86                              62     GUSTAVO LIRIA     FRATELLI     3:04:21
87                              67     FEDERICO MALLO     ROMA B     3:04:21

Dejar respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here